Только для лиц от 21 года. Предупреждаем: безответственная игра может вызвать зависимость от азартных игр. О влиянии азартных игр. Подача заявления о запрете на азартные игры

Gates of Olympus Super Scatter

Gates of Olympus Super Scatter

Все Игры

NL 000643

www.lpt.lt a

Игровой автомат Gates of Olympus Super Scatter - это специальное издание популярного слота Gates of Olympus от Pragmatic Play. Действие происходит на сетке 6x5, где выплаты начисляются за 8 и более одинаковых символов в любом месте поля. Главные особенности - символы-множители до 500x, бонусный раунд с 15 вращениями и новые символы Super Scatter с выигрышем до 50 000x ставки.

 

Как устроен игровой автомат Gates of Olympus Super Scatter

Слот использует механику выплат scatter pays: символы не привязаны к линиям, а засчитываются в любом месте сетки. Для выигрыша нужно собрать от 8 до 30 одинаковых символов. После каждого выигрыша сработавшие символы исчезают, а на их место падают новые - это механика каскадов (tumble), которая позволяет получить несколько выигрышей за один платный спин. Оформление по-прежнему задаёт Зевс, как и в оригинальном слоте Gates of Olympus.

 

Символы-множители и их роль

Главная механика слота - символы-множители со значениями до 500x. Они могут появиться на любом спине или каскаде. Если на экране оказывается несколько множителей, их значения складываются и применяются к общей сумме выигрыша. В основной игре множитель действует на тот выигрыш, в котором он выпал. Другие игры с похожей механикой собраны в разделе слотов.

Также читайте

 

Бонусный раунд и символы Super Scatter

Бонусная игра запускается, когда на поле выпадает четыре и более символа scatter - игрок получает 15 вращений. В этом режиме значения всех выпавших множителей суммируются в общий счётчик и применяются к выигрышам. Новинка этого выпуска - символы Super Scatter. Если при запуске функции выпадает один такой символ, начисляется 100x ставки, два - 500x, три - 5 000x, а четыре Super Scatter дают максимальный выигрыш 50 000x. Тематически близкие релизы можно найти среди популярных игр.

 

Основные параметры слота

Параметр Значение
Провайдер Pragmatic Play
Тип Видеослот (scatter pays)
Сетка 6x5
Символы для выигрыша от 8 до 30 в любом месте поля
Множители до 500x, суммируются
Бонусный раунд 15 вращений (от 4 символов scatter)
Super Scatter 100x / 500x / 5 000x / 50 000x
Максимальный выигрыш 50 000x ставки

Коротко о ключевых функциях:

  • Выплаты за символы в любом месте сетки, без фиксированных линий.
  • Каскады (tumble) с повторными выигрышами за один спин.
  • Множители до 500x, которые складываются между собой.
  • Бонусный раунд с 15 вращениями и общим счётчиком множителей.
  • Символы Super Scatter с выигрышем от 100x до 50 000x ставки.

 

Как играть в Gates of Olympus Super Scatter в Twinsbet

Играть можно после регистрации, подтверждения личности и пополнения счёта. Согласно литовскому законодательству, демо-режим недоступен - игра идёт только на реальные деньги после входа в аккаунт, а доступ открыт лицам от 21 года. Подтверждение личности проводится через Smart-ID, мобильную подпись, вход через банк или загрузку документа с селфи. Перед первой игрой платформа требует установить лимиты пополнения (дневной, недельный и месячный), лимит ставки и лимит продолжительности сеанса. Все выигрыши в Литве облагаются подоходным налогом (GPM), при этом игрок может вычесть документированные ставки. Полный список игр от разных студий доступен в разделе поставщиков.

 

Игра только для лиц 21+. Игра должна быть развлечением, а не источником дохода. Помощь: nebenoriu-losti.lt. Реестр самоисключения: epaslaugos.lt (LPT). Регулятор: lpt.lrv.lt.

Общие вопросы

Что такое игровой автомат Gates of Olympus Super Scatter?
Это специальное издание слота Gates of Olympus от Pragmatic Play на сетке 6x5. Выплаты начисляются за 8 и более одинаковых символов в любом месте поля по механике scatter pays. Особенности издания - символы-множители до 500x, которые складываются, бонусный раунд с 15 вращениями и новые символы Super Scatter.
Как работают символы-множители в Gates of Olympus Super Scatter?
Символы-множители имеют значения до 500x и могут выпасть на любом спине или каскаде. Если на экране оказывается несколько множителей, их значения складываются и применяются к общей сумме выигрыша. В основной игре множитель действует на тот выигрыш, в котором он выпал, а в бонусном раунде значения суммируются в общий счётчик.
Что такое символы Super Scatter?
Super Scatter - новые символы этого выпуска. Если при запуске бонусной функции выпадает один такой символ, начисляется 100x ставки, два символа дают 500x, три - 5 000x, а четыре Super Scatter приносят максимальный выигрыш 50 000x ставки. Это отличает данное издание от оригинального Gates of Olympus.
Какой максимальный выигрыш в Gates of Olympus Super Scatter?
Максимальный выигрыш в игровом автомате Gates of Olympus Super Scatter составляет 50 000x ставки. Такая сумма начисляется, когда при запуске бонусной функции одновременно выпадают четыре символа Super Scatter. Это потенциальный максимум по правилам игры, а не гарантированный или типичный результат.
Как начать играть в Gates of Olympus Super Scatter в Twinsbet?
Нужно войти в аккаунт или зарегистрироваться, подтвердить личность через Smart-ID, мобильную подпись, вход через банк или документ с селфи, и пополнить счёт. Перед первой игрой платформа требует установить лимиты пополнения, лимит ставки и лимит времени сеанса. После этого слот открывается в каталоге казино.